Изменение тарифов на международные номера с 11 апреля 2022 года

16 527

MANGO OFFICE информирует клиентов об изменении тарифов на услуги связи для международных номеров.

Изменения связаны с динамикой цен на рынке дальней связи.

Новые тарифы действительны для пользователей продуктов Виртуальная АТС MANGO OFFICE, Выгодный межгород MANGO OFFICE и архивных версий продуктов MANGO OFFICE.

Соответствующие тарифные планы вступают в силу с 11 апреля 2022 года.

Напомним, что с 11 апреля 2022 года MANGO OFFICE  также запускает новую услугу — «Исходящие звонки с международных номеров». 

Детально ознакомиться с будущими расценками можно по ссылке.



Актуальное

162
MANGO OFFICE приглашает на вебинар о клиентских коммуникациях нового поколения
27 ноября в 11:00 (МСК) эксперты MANGO OFFICE, BPMSoft и Росэлторг расскажут, как эффективно работать с клиентами и повысить их лояльность
773
Испытывают ли сотрудники российских компаний перегрузку на работе?
Почти половина сотрудников российских компаний (45%) регулярно работает в условиях перегрузки в 2025 году.
1 019
MANGO OFFICE представила UCaaS-платформу на форуме «Цифровые решения»
Разработчик рассказал, как решение помогает бизнесу и государственным учреждениям выстраивать единую коммуникационную среду
1 152
MANGO OFFICE представила сервис маркировки звонков Этикетка
Новинка поможет бизнесу соблюдать новые законодательные требования и увеличить число принятых клиентами вызовов
1 180
Актуализация тарифов
С 14 ноября 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость следующих звонков.
1 168
Кейс MANGO OFFICE X М.Видео-Эльдорадо получил премию «Хрустальная пирамида 2025»
Проект автоматизации HR-процессов в ведущей российской компании в сфере электронной коммерции, а также розничной торговли электроникой и бытовой техникой победил в номинации «Технологическое решение года»