На платформе MANGO OFFICE появились номера еще пяти городов

24 096
«MANGO OFFICE» объявил, что с августа телефонные номера в кодах еще пяти городов будут доступны для подключения к профессиональной коммуникационной платформе MANGO OFFICE: это Ангарск и Братск (Иркутская область), Махачкала (Республика Дагестан), Орск (Оренбургская область), Таганрог (Ростовская область).

«MANGO OFFICE» специализируется на решениях для средних и крупных предприятий, предоставляя инструменты для обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, ПО для контакт-центров, средства организации совместной и удаленной работы.

Технологии MANGO OFFICE применяются для решения коммуникационных задач во всех основных сферах: торговля, сервис, производство, строительство, медицина, туризм и др. Услугами «MANGO OFFICE» пользуются 60 тыс. компаний.

Актуальное

39
MANGO OFFICE и «Ростелеком Контакт-центр» договорились о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для среднего и крупного бизнеса.
548
MANGO OFFICE представил веб-версию Контакт-центра

Решение позволит контакт-центрам начать работу без установки отдельного приложения.


1 379
IP-телефонию MANGO OFFICE интегрировали в Платформу автоматизации бизнес-процессов Сбер2В (ранее SberCRM)

Теперь пользователи платформы автоматизации бизнес-процессов Сбер2В могут выбрать MANGO OFFICE в качестве оператора связи. 

1 913
Prodex подключил MANGO OFFICE и увеличил выручку на 41%
Производитель портативной медтехники и биодобавок внедрил Виртуальную АТС, Контакт-центр, Речевую аналитику и интеграцию с Битрикс24 и создал единое UCaaS-пространство для работы с клиентами.
2 078
MANGO OFFICE запустил тариф «Сделай вызов»
Компании смогут автоматизировать исходящий обзвон, сократить время менеджеров на недозвоны и обрабатывать больше контактов без расширения штата.
2 354
Пять руководителей MANGO OFFICE вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Топ-менеджеры компании представлены в категориях высших руководителей, финансовых, маркетинговых, HR- и PR-директоров